现任领导

陈立典 书记

现任领导 2016-12-02

李灿东 校长

现任领导 2016-12-02

黄子杰 副书记

现任领导 2016-12-02

林 羽 副书记

现任领导 2016-12-02

刘献祥 副校长

现任领导 2016-12-02

叶 虹 纪委书记(监察专员)

现任领导 2016-12-02

苏友新 副校长

现任领导 2020-04-08

陶 静 副校长

现任领导 2018-10-07

陈列平 副校长

现任领导 2018-10-08
共9条记录  1/1页  首页 上一页 下一页 尾页  第
Go To Top 回顶部
XML 地图 | Sitemap 地图